Flagge von DeutschlandMade in Germany Email IconKontaktieren Sie uns Icon Ihrer Artikelanfragen0 Anfragen www.conenmounts.com

Kontaktieren Sie uns

Das Conen-Team

Wir beantworten Ihnen gerne Ihre Fragen oder erstellen für Sie ein auf Ihre Bedürfnisse angepasstes Angebot. Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns! Wir freuen uns auf Ihr Anliegen!

Vertrieb Möbel


Ralf Kinnen

Vertriebsleiter Möbel & Lehrmittel
Telefon: 06533 75-300
E-Mail: rkinnen@conen-produkte.com

Holger Offers

Business Development Manager
Telefon: 06533 75-211
E-Mail: hoffers@conen-produkte.com

Günter Hoffmann

Business Development
Telefon: 06533 75-102
E-Mail: ghoffmann@conen-produkte.com

Lisa-Marie Kräwer

Mitarbeiterin Vertriebsinnendienst
Telefon: 06533 75-205
E-Mail: lkraewer@conen-produkte.com

Manuel Neu

Mitarbeiter Vertriebsinnendienst
Telefon: 06533 75-402
E-Mail: mneu@conen-produkte.com

Vertrieb Displayhalterungen


Luc van der Sterren

Director Sales USA
Telefon: 06533 75-311
E-Mail: lv@conen-systems.com

Martijn Sterk

Mitarbeiter Vertriebsinnendienst Interaktiv Export
Telefon: 06533 75-316
E-Mail: msterk@conen-systems.com

Maria Gröber

Mitarbeiterin Vertriebsinnendienst Interaktiv Inland
Telefon: 06533 75-203
E-Mail: mgroeber@conen-systems.com

Marketing & Produktmanagement


Mona Deppe

Marketingleiterin
Telefon: 01515 3518872
E-Mail: mdeppe@conen-group.com

Luc van der Sterren

Leiter Produktmanagement
Telefon: 06533 75-311
E-Mail: lv@conen-systems.com

Reklamation


Eric Dörn

Sachbearbeiter Reklamation
Telefon: 06533 75-304
E-Mail: edoern@conen-produkte.com

Personal


Franziska Weinand

Personalleiterin
Telefon: 06533 75-219
E-Mail: fweinand@conen-group.com

Versand


Heiko Henkel

Leiter Versand, Kundendienst, Administration
Telefon: 06533 75-104
E-Mail: hhenkel@conen-systems.com

Buchhaltung


Rudolf Wolfs

Leiter Buchhaltung
Telefon: 06533 75-117
E-Mail: rwolfs@conen-group.com